Неделя осени в клубных учреждениях «Золотая осень»

Осень – пора увядания, грусти и тоски, но только не в наших клубных учреждениях! У нас и в осенние дни весело и интересно. С 21 по 25 октября 2020 года в структурных подразделениях ГУК «Слуцкий районный центр народного творчества» будут проходить тематические мероприятия в рамках Недели осени.

Среда. Выставка-конкурс «Букет осени» (создайте букет, экспозицию из осенних листьев (цветов), сфотографируйте и вышлите на сайт РЦНТ не более одной фотографии осеннего букета).

Четверг. Конкурс креативных фотографий «Осенние мотивы в деревне» (придумайте идею креативной осенней фотографии, сфотографируйте и поделитесь впечатлением с нами).

Пятница. Конкурс фантазийной причёски с постижерными украшениями «Леди Осень» (необходимо сделать оригинальную причёску указанной тематики, в которую должны гармонично включаться постижерные украшения (листья, рябина…) и поделиться с нами фото вашей работы).

Суббота. Осенний бал для подростков «Осенняя пора, очей очарование!» с объявлением Королевы и Короля бала.

Воскресенье. Осеннее чаепитие «Заходите на чаек» (для посетителей клубного учреждения творческий коллектив сельского дома культуры неспешно заварит ароматный особенный чай, пригласит насладиться неторопливой беседой за чашечкой согревающего напитка. Фотографии чая с описанием высылаем на почту РЦНТ).

Приглашаем жителей сельских населённых пунктов принять активное участие в Неделе осени в клубных учреждениях!

© ГУК «Слуцкий районный центр народного творчества», 2020

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите сюда, чтобы сообщить нам.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:  Определены победительницы областного конкурса красоты «Мисс Минщина»