Праздничный концерт «Милые дамы» прошёл в Лучниках

Приход весны, уже так повелось, всегда ассоциируется с праздником 8 Марта. Каждая женщина в этот день чувствует себя по-особенному красивой, любимой, очаровательной, милой. В этот день мы слышим слова поздравлений в адрес прекрасной половины человечества. Слова эти искренни и вызывают такие же искренние улыбки в ответ. Однако милых дам спешат поздравить не только словами, подарками, букетами, но и праздничными концертами.

Праздничная программа, посвящённая Дню женщин, прошла в Лучниковском центре культуры 8 марта. Хорошее настроение дарили участники детских коллективов «Триумф», «Настроение вверх», «Креатив», а также коллектив центра и приглашённые с концертными номерами гости. Праздничная атмосфера создавалась отзывчивой публикой, осыпавшей бурными аплодисментами выступающих, интересными и яркими концертными номерами. А оформление сцены внесло дополнительную нотку в праздничный концерт. Всё зрелищное мероприятие прошло на одном дыхании: зажигательные танцевальные номера сменялись не менее динамичными песенными номерами, а лирическая мелодия плавно переходила в выступление самых юных участников, которые не оставили никого равнодушным. Слова поздравлений для милых женщин не переставали звучать со сцены, потому что и день особенный, и желание дарить праздник было необычным.

Разумеется, говорить красивые, добрые слова любимым надо в любой день. Но, что делает день особенным и праздничным? Да, именно повод и делает его таким.

© ГУК «Слуцкий районный центр народного творчества», 2023
Ольга ТАРАСЕВИЧ, культорганизатор Лучниковского центра культуры

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите сюда, чтобы сообщить нам.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:  Выставка «Пасхальные яйца»