Подразделения

iСтруктурные подразделения
ГУК «»

Автоклуб
Телефон: +375 (1795) 2 37 28
Заведующий: Дьякова Людмила Викторовна

Бокшицкий сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 76 1 48
Заведующий: Сидарович Татьяна Анатольевна

Болотчицкий сельский клуб
Телефон: +375 (1795) 3 26 09
Заведующий: Амелькович Людмила Анатольевна

Вежский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 77 8 09
Заведующий: Хилько Татьяна Владимировна

Весейский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 4 88 94
Заведующий: Еременко Андрей Михайлович

Гацуковский сельский клуб
Телефон: +375 (1795) 74 3 78
Заведующий: Лабкович Наталья Борисовна

Гольчичский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 2 41 12
Заведующий: Яцко Наталья Геннадьевна

Греский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 90 3 64
Заведующий: Леончук Тамара Валентиновна

Замостский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 99 6 94
Заведующий: Нечепуренко Елена Константиновна

Исернский сельский клуб
Телефон: +375 (1795) 72 2 89
Заведующий: Русак Елена Михайловна

Квасыничский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 76 3 89
Заведующий: Соловянова Оксана Васильевна

Квасыничский центр ремёсел
Телефон: +375 (1795) 76 3 04
Заведующий: Матусевич Наталья Казимировна

Кировский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 70 2 67
Заведующий: Михнюк Сергей Николаевич

Клепчанский сельский клуб
Телефон: +375 (1795) 3 19 01
Заведующий: Королик Галина Николаевна

Козловичский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 78 2 20
Заведующий: Токалова Татьяна Степановна

Ленинский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 75 8 11
Заведующий: Ротько Инна Алексеевна

Леньковский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 77 5 48
Заведующий: Радош Галина Михайловна

Лучниковский центр культуры
Телефон: +375 (1795) 76 7 40
Заведующий: Орехова Наталья Геннадьевна

Лядненский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 73 6 34
Заведующий: Кружаева Галина Ивановна

Маякский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 92 8 80
Заведующий: Кирщеня Анна Аркадьевна

Мелешковский центр культуры и досуга
Телефон: +375 (1795) 78 7 92
Заведующий: Василевская Татьяна Михайловна

Мусичский сельский клуб
Телефон: +375 (1795) 73 1 59
Заведующий: Дурицкая Марина Васильевна

Новинковский сельский клуб
Заведующий: Койпаш Оксана Васильевна

Омговичский сельский клуб
Телефон: +375 (1795) 97 2 90
Заведующий: Ажевская Людмила Григорьевна

Повстынский сельский клуб
Телефон: +375 (1795) 71 2 74
Заведующий: вакантная должность

Подлесский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 94 3 37
Заведующий: Колечиц Наталья Михайловна

Селищанский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 5 90 99
Заведующий: Синицкая Светлана Владимировна

Сорогский сельский клуб
Телефон: +375 (1795) 91 1 07
Заведующий: Гаргун Нина Антоновна

Танежицкий сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 93 5 67
Заведующий: Катарская Светлана Ростиславовна

Шищицкий сельский клуб
Телефон: +375 (1795) 34 6 19
Заведующий: Запрудская Зоя Александровна

Всего просмотров: (0)

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите сюда, чтобы сообщить нам.

Похожие записи