Подразделения

Структурные подразделения
ГУК «Слуцкий районный центр народного творчества»

Автоклуб
Телефон: +375 (1795) 2 37 28
Заведующий: Дьякова Людмила Викторовна

Бокшицкий сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 76 1 48
директор: Светлова Светлана Евгеньевна

Болотчицкий сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 3 26 09
Директор: Амелькович Людмила Анатольевна

Вежский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 77 8 09
Директор: Хилько Татьяна Владимировна

Весейский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 4 88 94
Директор: Стасевич Юлия Анатольевна

Гацуковский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 74 3 78
Директор: Рогляк Оксана Александровна

Гольчичский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 4 42 89
Директор: Яцко Наталья Геннадьевна

Греский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 90 3 64
Директор: Леончук Тамара Валентиновна

Замостский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 99 6 94
Директор: Нечепуренко Елена Константиновна

Исернский сельский клуб-библиотека
Телефон: +375 (1795) 72 2 89
Заведующий: Русак Елена Михайловна

Квасыничский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 76 3 89
Директор: Барковская Александра Сергеевна

Квасыничский центр ремесел
Телефон: +375 (1795) 76 3 04
Директор: Матусевич Наталья Казимировна

Кировский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 70 2 67
Директор: Михнюк Сергей Николаевич

Клепчанский сельский клуб-библиотека
Телефон: +375 (1795) 3 19 01
Заведующий: Королик Галина Николаевна

Козловичский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 78 2 20
Директор: Сороко Максим Александрович

Ленинский сельский дом культуры
Директор: Ротько Инна Алексеевна

Леньковский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 77 5 48
Директор: Радош Галина Михайловна

Лучниковский центр культуры
Телефон: +375 (1795) 96 1 35
Директор: Орехова Наталья Геннадьевна

Лядненский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 73 6 34
Директор: Кружаева Галина Ивановна

Маякский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 92 8 80
Директор: Кирщеня Анна Аркадьевна

Мелешковский центр культуры и досуга
Телефон: +375 (1795) 78 7 92
Директор: Василевская Татьяна Михайловна

Мусичский сельский клуб-библиотека
Телефон: +375 (1795) 73 1 59
Заведующий: Дурицкая Марина Васильевна

Новинковский сельский клуб
Заведующий: Матусевич Оксана Васильевна

Омговичский сельский клуб-библиотека
Телефон: +375 (1795) 97 2 90
Заведующий: Ажевская Людмила Григорьевна

Повстынский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 71 2 74
Директор: Свеженцева Наталья Александровна

Подлесский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 94 3 37
Директор: Колечиц Наталья Михайловна

Селищанский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 5 90 99
Директор: Синицкая Светлана Владимировна

Сорогский сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 91 1 07
Директор: Гаргун Нина Антоновна

Танежицкий сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 93 5 67
Директор: Катарская Светлана Ростиславовна

Шищицкий сельский дом культуры
Телефон: +375 (1795) 34 6 19
Директор: Запрудская Зоя Александровна

Всего просмотров: (0)

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите сюда, чтобы сообщить нам.

Похожие записи